Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Победы Центра "Ветразь"

"Лучшее учреждение дополнительного образования детей и молодежи - 2020" III место по итогам коллегии комитета по образованию Мингорисполкома «О результатах финансово-хозяйственной деятельности, выполнении базовых показателей, эффективности работы управлений по образованию администраций районов в 2020 году и перспективных направлениях развития отрасли на 2021 год»

"Опыт работы учреждения образования по созданию безопасных условий пребывания обучающихся и воспитанников" Диплом ІІ степени Комитета по образованию Мингорисполкома городского конкурса на лучшую организацию работы по охране здоровья учащихся, привитию навыков безопасного поведения и формированию здорового образа жизни.

Дистанционный конкурс официальных сайтов учреждения образования с международным участием «Лучший сайт учреждения образования». «Лучший сайт учреждения дополнительного образования детей и молодежи» диплом II степени. 

Румова Валентина Николаевна, директор центра, Почетная грамота  Минского городского Совета депутатов за многолетний добросовестный труд в системе образования, высокий профессионализм, значительный личный вклад в развитие системы образования.

Пашковская Ольга Валерьевна, педагог дополнительного образования, руководитель театра танца "Чарли", нагрудный знак "Отличник образования"

Шмулевцова Ирина Владимировна, заведующий отделением туристско-краеведческой и экологической работы,  нагрудный знак "Отличник образования"

Захаревич Алла Павловна, заведующий отделением декоративно-прикладного творчества и ИЗО

Благодарность Минского городского Совета депутатов за многолетний добросовестный труд в системе образования, высокий профессионализм, значимый личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.

Лобарев Роман Васильевич, заведующий отделением хореографии.

Награждает Почетной грамотой Минский городской комитет Белорусского Профессионального союза работников образования и науки, члена Профсоюза работников образования и науки, педагога дополнительного образования государственного учреждения образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ветразь» г. Минска» занявшего 3 место в городском конкурсе профессионального мастерства педагогических работников «Педагог года учреждения дополнительного образования детей и молодежи»

Лобарев Роман Васильевич, заведующий отделением хореографии.

Диплом Комитета по образованию Мингорисполкома, финалист Минского городского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Педагог года учреждения дополнительного образования детей и молодёжи», педагог дополнительного образования ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ветразь» г. Минска»

Снитко Мария Васильевна, педагог дополнительного образования.

Почетная грамота Министерства образования Республики Беларусь за многолетнюю плодотворную работу в системе образования, творческую инициативу, достигнутые успехи в подготовке и обучении подрастающего поколения.

Значонок Галина Владимировна, педагог дополнительного образования.

Почетная грамота Министерства образования Республики Беларусь за многолетнюю плодотворную работу в системе образования, творческую инициативу, достигнутые успехи в подготовке и обучении подрастающего поколения.

Дворецкий Максим Сергеевич, педагог дополнительного образования.

Почетная грамота Министерства образования Республики Беларусь за многолетнюю плодотворную работу в системе образования, творческую инициативу, достигнутые успехи в подготовке и обучении подрастающего поколения.

Камоцкий Михаил Владимирович, заведующий отделением дополнительного образования.

Благодарность комитета по образованию Мингорисполкома за достигнутые высокие достижения в работе, творческий подход в подготовке и обучении подрастающего поколения, профессиональное мастерство.

Дон Светлана Михайловна, заведующий отделением дополнительного образования.

Благодарность комитета по образованию Мингорисполкома за достигнутые высокие достижения в работе, творческий подход в подготовке и обучении подрастающего поколения, профессиональное мастерство.

Леонова Александра Александровна, педагог дополнительного образования.

Благодарность комитета по образованию Мингорисполкома за достигнутые высокие достижения в работе, творческий подход в подготовке и обучении подрастающего поколения, профессиональное мастерство.

Чеметьева Татьяна Ивановна, педагог дополнительного образования.

Благодарность комитета по образованию Мингорисполкома за достигнутые высокие достижения в работе, творческий подход в подготовке и обучении подрастающего поколения, профессиональное мастерство.

Ярмошук Татьяна Ивановна, педагог дополнительного образования.

Благодарность комитета по образованию Мингорисполкома за достигнутые высокие достижения в работе, творческий подход в подготовке и обучении подрастающего поколения, профессиональное мастерство.

Герман Александр Вадимович, педагог дополнительного образования.

Благодарность комитета по образованию Мингорисполкома за достигнутые высокие достижения в работе, творческий подход в подготовке и обучении подрастающего поколения, профессиональное мастерство.

Чермошенцев Константин Васильевич, педагог дополнительного образования.

Благодарность комитета по образованию Мингорисполкома за достигнутые высокие достижения в работе, творческий подход в подготовке и обучении подрастающего поколения, профессиональное мастерство.

Румова Валентина Николаевна, директор

Прибушеня Татьяна Ивановна, председатель первичной профсоюзной организации

Благодарственное письмо управления по образованию администрации Октябрьского района г.Минска, Октябрьского районного г.Минска комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки «за значительные достижения в работе по защите социально-экономических прав и законных интересов членов профсоюза, развитие и совершенствование социального партнерства, содействие профсоюзу в осуществлении программ его деятельности»

Гнюсевич Ирина Сергеевна, заведующий учебно-методическим кабинетом

Почетная грамота управления по образованию администрации Октябрьского района г.Минска «за добросовестный труд, результативность в работе и профессиональное мастерство»

"Лучшее учреждение дополнительного образования детей и молодежи - 2019" I место по итогам коллегии комитета по образованию Мингорисполкома «О результатах финансово-хозяйственной деятельности, выполнении базовых показателей, эффективности работы управлений по образованию администраций районов в 2019 году и перспективных направлениях развития отрасли на 2020 год»

Свидетельство о занесении ГУО "ЦДО ДиМ "Ветразь" г.Минска" на доску почета Октябрьского района г. Минска по итогам работы за 2019 год

"Лучший сайт учреждения дополнительного образования детей и молодежи " диплом III степени. Дистанционный конкурс официальных сайтов учреждения образования с международным участием «Лучший сайт учреждения образования»

 

Рубченя Надежда Тихоновна, педагог дополнительного образования, руководитель «Народного клуба юных художников», обладатель премии Мингорисполкома. 

Лобарев Роман Васильевич, педагог дополнительного образования, III место в городском конкурсе «Педагог года учреждения дополнительного образования детей и молодежи»

Баранова Тамара Григорьевна, куратор направления "Дорожная безопасность", I место в городском конкурсе "Соблюдаем законы дорог"

 

Разделы сайта

ЦДОДиМ "Ветразь"
220039, г.Минск, ул.Чкалова, 1/4
oktcvr@minsk.edu.by
Факс:
8 (017) 375 19 64

Директор: 
8 (017) 377 53 06
Режим работы:
Пн.-Вс.: 9:00-21:00


Яндекс.Метрика
Регистрационное свидетельство №1141101861 от 23.06.2011 г. с изменениями от 27.06.2017г.
Все контакты