Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

ОТКиЭР

Достижения отделения туристско-краеведческой и экологической работы 

Объединение по интересам "Гармония" (педагог Сотникова Т.Ю.)

Городской этап республиканского конкурса «ТехноЁлка» 

 место

Городской этап республиканского конкурса «ТехноЁлка»

3  место

Районный этап республиканского конкурса «ТехноЁлка»

1  место

Районный этап республиканского конкурса «ТехноЁлка»

1  место

Районный  этап городского конкурса "Спасатели глазами детей"

1 место 

Объединение по интересам "Акварелька" (педагог Дражина О.В.)

Районный  этап городского конкурса "Спасатели глазами детей"

 место

Районный  этап городского конкурса "Спасатели глазами детей"

2 место

Районный  этап городского конкурса "Спасатели глазами детей"

2 место

Районный  этап городского конкурса "Спасатели глазами детей"

3  место

Районный  этап городского конкурса "Спасатели глазами детей"

3 место

Районный  этап городского конкурса "Соблюдаем законы дорог"

3 место

Районный  этап городского конкурса "Соблюдаем законы дорог"

2 место

Районный  этап городского конкурса "Соблюдаем законы дорог"

1 место

Объединение по интересам "Дебют" (педагог Дворецкий М.С.)

Семейный шахматный турнир

 место

Чемпионат г.Минска по шахматам (стандарт, до 10 лет)

3 место

Объединения по интересам "ЭКОмодуль"  и  "Зеленая планета"
(педагоги Шмулевцова И.В.,Островердженко Д.Л.)

Республиканский конкурс по благоустройству и озеленению территорий «Украсим Беларусь цветами»

2 место

Республиканский конкурс программ объединений по  интересам "Программа-Олимп"

3 место

Городской этап республиканского конкурса "Энергомарафон-2020"

2 место

Городской смотр-конкурс «Формула сада-2020». Номинация «Сад на крыше»

3 место

Городской этап республиканского конкурса экологических проектов «Зеленая школа» 

1 место

XI городской конкурс программ объединений по  интересам "Программа-Олимп"

3 место

Городская военно-патриотическая акция "Звездный поход-2020"

активное участие

Районный  этап творческого конкурс «Вода.by» 1  место
Районный  этап творческого конкурс «Вода.by»  1  место
Районный  этап творческого конкурс «Вода.by»  1  место
Районный этап республиканского конкурса «Энергомарафон – 2020»  1  место
Районный этап республиканского конкурса «Энергомарафон – 2020»  1  место

Объединение по интересам   "Flash Animate"
(педагог Островердженко Д.Л.)

Районный конкурс по энергосбережению «Солнечный зайчик»

1 место

Районный конкурс по энергосбережению «Солнечный зайчик»

1 место

Районный конкурс по энергосбережению «Солнечный зайчик»

1 место

Объединения по интересам "ОФП с элементами спортивных единоборств"

(педагоги Писарик А.В., Андрухович С.В., Лукьянов А.О.)

Чемпионат Республики Беларусь по панкратиону и грэпплингу 

1 место

Открытый чемпионат и первенство Республики Беларусь по грэпплингу 

2 место

Открытый чемпионат и первенство Республики Беларусь по грэпплингу 

2 место

Открытый чемпионат и первенство Республики Беларусь по грэпплингу 

1 место
Республиканский отборочный турнир "Дорога на BFC" 1 место

Республиканский отборочный турнир "Дорога на BFC"

1 место

Республиканский турнир  по рукопашному бою в г. Полоцке

1 место

Чемпионат и Первенство Европы по рукопашному бою в г.Бресте 

2 место

Чемпионат и Первенство Европы по рукопашному бою в г.Бресте 

2 место

Чемпионат и Первенство Европы по рукопашному бою в г.Бресте 

2 место

Открытый республиканский турнир по спортивно-прикладным единоборствам памяти воинов- интернационалистов

1 место

Открытый республиканский турнир по спортивно-прикладным единоборствам памяти воинов- интернационалистов

1 место

Открытый республиканский турнир по спортивно-прикладным единоборствам памяти воинов- интернационалистов

1 место

Открытый республиканский турнир по спортивно-прикладным единоборствам памяти воинов- интернационалистов

1 место

Открытый республиканский турнир по спортивно-прикладным единоборствам памяти воинов- интернационалистов

2 место

Открытый республиканский турнир по спортивно-прикладным единоборствам памяти воинов- интернационалистов

2 место

Открытый республиканский турнир по спортивно-прикладным единоборствам памяти воинов- интернационалистов

2 место

Открытый республиканский турнир по спортивно-прикладным единоборствам памяти воинов- интернационалистов

2 место

Открытый республиканский турнир по спортивно-прикладным единоборствам памяти воинов- интернационалистов

3 место

Открытый республиканский турнир по спортивно-прикладным единоборствам памяти воинов- интернационалистов

3 место

Турнир по рукопашному бою памяти В.А.Барташа

3 место

Турнир по рукопашному бою памяти В.А.Барташа

3 место

Турнир по рукопашному бою памяти В.А.Барташа

2 место

Турнир по рукопашному бою памяти В.А.Барташа

2 место

Турнир по рукопашному бою памяти В.А.Барташа

2 место

Турнир по рукопашному бою памяти В.А.Барташа

2 место

Турнир по рукопашному бою памяти В.А.Барташа

1 место

Турнир по рукопашному бою памяти В.А.Барташа

1 место

Турнир по рукопашному бою памяти В.А.Барташа

1 место

Объединение по интересам "Ткачество" (педагог Ярмолинская Н.В.)

Городская выставка-конкурс "Традиции и современность"

 место

Объединение по интересам "Кветка" (педагог Милько Л.В.)

Республиканская выставка-конкурс «Лед.Цветы.Фантазия»

активное участие

Городская выставка-конкурс «Зімовыя мроі»

номинация «Флористический арт-объект «Снежинки»

 место

Городская выставка-конкурс «Зімовыя мроі»

номинация «Флористическая ель «Новый взгляд»

 место

Городская выставка-конкурс «Зімовыя мроі»

номинация «Флористический коллаж «Знаки зодиака»

3 место

Городская выставка-конкурс «Зімовыя мроі»

номинация  «Флористический объект «CornFlorDesign»: скульптура

2 место

Городская выставка-конкурс «Зімовыя мроі»

номинация  «Флористический объект «CornFlorDesign»: миниатюра

1 место

Городская выставка-конкурс «Зімовыя мроі»

номинация  «Флористический объект «CornFlorDesign»: миниатюра

2 место



 

Объединение по интересам "Гармония" (педагог Сотникова Т.Ю.)

Городской этап республиканского конкурса «ТехноЁлка»

 место

Городской этап республиканского конкурса «ТехноЁлка»

2  место

Городская выставка творческих работ «Полет фантазии» 

 место

Районный этап республиканского конкурса «ТехноЁлка»

1  место

Районный этап республиканского конкурса «ТехноЁлка»

1  место

Районный этап городской выставки творческих работ «Полет фантазии» 

1  место

Объединение по интересам "Акварелька" (педагог Дражина О.В.)

Городской конкурс рисунка «Спаси орлёнка» «Ахова птушак Бацькаушчыны»

 место

Объединение по интересам "Природа и фантазия" (педагог Дражина О.В.)

Районный конкурс «Соблюдаем законы дорог»

1  место

Объединение по интересам "Дебют" (педагог Дворецкий М.С.)

Финала Первенства г.Минска по шахматам до 10 лет, стандарт

 место

Объединения по интересам "ЭКОмодуль"  и  "Зеленая планета"
(педагоги Шмулевцова И.В.,Островердженко Д.Л.)

Республиканский конкурс экологических проектов «Зеленая школа»

 место

Городской этап республиканской экологической акции по вопросам раздельного сбора отходов и других вторичных ресурсов «Кто, если не мы!»

2  место

Городской этап республиканского конкурса экологических проектов «Зеленая школа» 

 место

Городской этап республиканского конкурса экологических проектов «Зеленая школа»

2 место

Городской творческий конкурс «Вода.by» 

1 место

Городской творческий конкурс «Вода.by» 

2 место

Городской смотр-конкурс «Формула сада-2020». Номинация «Сад на крыше»

3 место

Х Международный  экологический конкурс «Мы за чистые города России»

3 место

Районный конкурс по энергосбережению «Солнечный зайчик»

1  место

Районный конкурс по энергосбережению «Солнечный зайчик»

2  место

Районный этап республиканского конкурса «Энергомарафон – 2019» 

1  место

Районный этап республиканского конкурса «Энергомарафон – 2019»

1 место

Объединение по интересам "Туризм" (педагог Бурая Р.М.)

II этап открытого кубка минской  городской федерации ориентирования ОСО по «БФО» по ориентированию  в помещении «Ориент-шоу 2019» 

 место

Открытые соревнования по ориентированию в помещении «Ориент-шоу 2020» 

2 место

Открытые соревнования по ориентированию в помещении «Ориент-шоу 2020» 

3 место

Открытые соревнования по ориентированию в помещении «Ориент-шоу 2020» 

1 место

Открытые соревнования по ориентированию в помещении «Ориент-шоу 2020» 

2 место

Объединение по интересам "ОФП с элементами спортивных единоборств" (педагог Писарик А.)

Объединение по интересам "Кветка" (педагог Милько Л.В.)

Городской конкурс юных флористов "Мелодия лета" (номинация Букет ветерану)

3 место

Городской конкурс-выставка творческих работ "Чудеса своими руками" (номинация "Победный май")

3 место

Городской конкурс-выставка творческих работ "Чудеса своими руками" (номинация "Память огненных лет")

3 место

Городской конкурс юных флористов "Мелодия лета" (номинация "Гирлянда Победы")

3 место

 

Разделы сайта

ЦДОДиМ "Ветразь"
220039, г.Минск, ул.Чкалова, 1/4
oktcvr@minsk.edu.by
Факс:
8 (017) 375 19 64

Директор: 
8 (017) 377 53 06
Режим работы:
Пн.-Вс.: 9:00-21:00


Яндекс.Метрика
Регистрационное свидетельство №1141101861 от 23.06.2011 г. с изменениями от 27.06.2017г.
Все контакты